Руководителям предприятий и иным заинтересованным лицам

С целью информирования о неполном использовании в 2020 году работодателями (страхователями) средств Фонда социального страхования для финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников публикуем копию письма Федерации профсоюзов Свердловской области от 11.08.2020 № 05/272, поступившего в адрес Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева (прилагается).

Просим обратить внимание работодателей (страхователей) о продлении до 1 октября 2020 года срока обращения в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации по месту регистрации с заявлением о выделении средств Фонда на указанные выше цели.

скачать (PDF, 182KB)