Субъектам предпринимательской деятельности, осуществляющих реализацию газетно – журнальной продукции

В соответствии с Законом Свердловской области от 14.07.2014 № 74-ОЗ «Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Свердловской области и проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе нормативных правовых актов Свердловской области и муниципальных нормативных правовых актов» Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области (далее – Министерство) разработан проект постановления Свердловской области «Об утверждении ассортимента сопутствующих товаров в газетно – журнальных киосках, расположенных на территории Свердловской области».

Министерством сформировано уведомление о проведении публичных консультаций по данному проекту постановления Свердловской области.

В рамках проведения основной оценки регулирующего воздействия указанный проект постановления размещен на интернет-портале «Оценка регулирующего воздействия в Свердловской области» (http://regulation.midural.ru/projects#npa=4805).

В связи с вышеизложенным, просим Вас:

1. ознакомиться с представленным проектом постановления Свердловской области и уведомлением о проведении публичных консультаций;
  2. направить в срок до 22 мая 2018 года предложения через официальный интернет-портал «Оценка регулирующего воздействия
    в Свердловской области».

скачать (PDF, 209KB)