Уважаемые руководители предприятий агропромышленного комплекса, потребительского рынка и общественного питания!

Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области (далее – Министерство) во исполнение Приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27.12.2016 № 589 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях», а также в целях информирования предприятий торговли, осуществляющих реализацию продовольственных товаров, и предприятий общественного питания о внедрении электронной сертификации запланировано проведение обучающего семинара.

Дата и время поведения мероприятия 25.08.2017г. с 11.00 до 13.00 часов.

Место проведения: ФГБОУ ВО «Уральский государственный аграрный университет», 4 корпус, вход с ул. Тургенева, 23, 2 этаж (актовый зал).

Тема семинара «Организация работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде с использованием Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии», докладчик – Департамент ветеринарии Свердловской области.

Об участии в мероприятии прошу проинформировать Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области не позднее 24.08.2017 г. по телефону(343) 312-00-07 (доб. 223), адрес эл.почты e.valovay@egov66.ru.

скачать (DOCX, 25KB)