Заседание круглого стола на тему «Механизмы поддержки социального предпринимательства: актуальные меры и практики»

В целях реализации приоритетного проекта Свердловской области по указу Губернатора Е.В. Куйвашева от 18.09.2019 № 453-УГ «О реализации приоритетного проекта Социальный кластер», а также для обеспечения исполнения протокола заседания проектного офиса приоритетного проекта Свердловской области «Социальный кластер» 13 июля 2023 года от 22.08.2023 № 12, АНО “Социо” приглашает принять участие в заседании круглого стола на тему «Механизмы поддержки социального предпринимательства: актуальные меры и практики» субъекты социального предпринимательства.
Мероприятие состоится 20.11.2023 в 16.30 в формате онлайн, без личного присутствия. Ссылки на подключения будут направляться каждому участнику индивидуально, после прохождения регистрации. Дополнительно сообщаем, что заседание проводится при содействии Свердловского областного фонда поддержки и предпринимательства.
Для регистрации участника в заседании круглого стола необходимо пройти по ссылке https://sofp.ru/meropriyatiya/kruglyj-stol-mexanizmy-podderzhki-soczialnogo-predprinimatelstvaaktualnye-mery-i-praktiki-2311/ .
После прохождения этапа регистрации с участником свяжется куратор мероприятия.

По всем дополнительным вопросам можно обращаться к Маколовой Марии Вадимовне
+79502080213 (mar.makolova@yandex.ru).