В этом году Инновационный культурный центр Свердловской области отметил свой десятый день рождения. В связи с этим учреждение запустило новый проект «10 творческих лет – 10 творческих встреч», который успешно реализуется и находит живой отклик у гостей.
Суть проекта проста – объединить на одной сцене известных в Первоуральске творческих людей и предоставить им возможность дать десять живых концертов. Так, на главной сцене ИКЦ уже прошли творческие вечера:
– члена Союза писателей России, поэта, автора песен Александра Мосунова;
– певца, «золотого голоса цыганской песни Урала», руководителя студии «Нэвэ Рома» Алексея Богданова.
А уже 5 марта в 18:00 на главной сцене ИКЦ – новый творческий гость: руководитель музыкально-поэтического клуба авторской песни «Территория души», автор и исполнитель Елена Тишкова. В свою программу «Живу любя» она включила как хорошо известные слушателям, так и новые композиции. Вместе с ней на сцену выйдут её коллеги по творческому цеху.
В финале проекта «10 творческих лет – 10 творческих встреч» на сцене ИКЦ состоится большой гала-концерт, который объединит всех участников.









