18 марта будет ярче, будет круче!

18 марта будет ярче, будет круче!

Первоуральск живет в режиме праздника. Уже более месяца в городе проходит фестиваль «Живи Ярко!».  Ярмарки, концерты, марафоны, театральные новинки и акции – несколько десятков бесплатных мероприятий для всех  жителей Первоуральска!

7 марта в 15:00 часов в ДК ПНТЗ состоится праздничный концерт “Подарки для любимых”, посвященный Международному Женскому дню. Вас ждет весеннее настроение, положительные эмоции, приятные сюрпризы!

10, 17 марта в 12:00 часов в Театре драмы “Вариант”(ул. Театральная, 1) ждем маленьких гостей для участия в конкурсах и веселых играх, а также приглашаем детей всех возрастов для участия в театрализованных игровых программах!

11 марта с 12:00 до 15:00 часов на территории горнолыжного центра “Гора Пильная” состоится спортивно-культурное мероприятие Актив-Перво-Позитив – I этап. Приглашаем жителей и гостей города на большую развлекательную и спортивную программу: показательные выступления звезды сноуборда; спортивные конкурсы для детей и молодежи; соревнования на Кубок главы по горнолыжному спорту и сноуборду в дисциплине “слалом”; выступление творческих коллективов. В завершении всех ждет приятный сюрприз-зажигательная дискотека. Победителей конкурсов ждут призы и подарки.

18 марта с 13:00 до 16:00 часов на территории ПМКУК Парк новой культуры состоится спортивно-культурное мероприятие Актив-Перво-Позитив – II этап. Приглашаем жителей и гостей города на большую развлекательную и спортивную программу: караоке-баттл; семейные “Веселые старты”; полоса препятствий и туристическая эстафета; танцевальный флешмоб и выступление творческих коллективов. Победителей конкурсов ждут призы и подарки.

Но, 18 марта будет еще ярче и еще круче, потому что в рамках фестиваля состоится конкурс. Он пройдет одновременно более чем на 50 площадках городского округа. Получить ГАРАНТИРОВАННЫЙ подарок может каждый, а кто-то даже исполнить свою мечту!  Для этого необходимо просто прийти 18 марта в пункты проведения конкурса и найти волонтера фестиваля!