20 апреля состоится онлайн-форум Западного управленческого округа “Молодежь выбирает трезвость”

20 апреля состоится онлайн-форум  Западного управленческого округа “Молодежь выбирает трезвость”

20 апреля 2021 года с 11.00 до 13.00 на платформе  «Webinar.ru» и «YouTube» состоится онлайн-форум Западного управленческого округа Свердловской области «МОЛОДЕЖЬ ВЫБИРАЕТ ТРЕЗВОСТЬ».

Форум организуют общественно-государственное движение «Попечительство о народной трезвости», Администрация Городского округа «Ревда», ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», Общественное движение «Молодежное братство трезвости». Поддежку оказывают Екатеринбургская и Верхотурская митрополия Русской Православной Церкви, министерство образования и молодежной политики Свердловской области, Министерство здравоохранения Свердловской области.

Мероприятие проводят для популяризации ценностей трезвого и здорового образа жизни среди молодежи Западного управленческого округа Свердловской области.

К участию приглашают молодежные общественные и добровольческие организации, школьников, студентов, общественные объединения, работающие в сфере утверждения трезвости и представителей органов исполнительной власти.

На форуме вместе с экспертами федерального и регионального уровней обсудят вопросы развития трезвенного движения, представят лучшие практики трезвенной деятельности Западного управленческого округа, расскажут о «Манифесте трезвости» и возможности его поддержки представителями молодежных организаций, также участникам покажут ролики о формировании трезвого образа жизни.

Участие в форуме примут митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений, Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов, управляющий администрацией Западного управленческого округа Свердловской области Вольф Виталий Александрович, борец смешанного стиля, чемпион ММА в среднем весе Александр Шлеменко, актер кино и телевидения, сценарист, автор и исполнитель песен, участник шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников.

Регистрация представителей учреждений, организаций и отдельных участников Форума доступна по ссылке https://events.webinar.ru/somk/8459353

Участникам Форума будет выслана ссылка на подключение, а после участия в форуме – сертификат.

Фото:nikolahram.com