21 мая в Инновационном культурном центре в третий раз пройдет День красоты и гостеприимства

День красоты и гостеприимства традиционно проходит в Первоуральске весной на площадке ИКЦ. Здесь обмениваются опытом и демонстрируют свои возможности первоуральские специалисты индустрии красоты и внутреннего туризма.

Программа фестиваля сочетает в себе деловую часть для бизнес-сообщества города и развлекательную программу для жителей Первоуральска.

День красоты и гостеприимства – площадка для продвижения услуг, возможность пообщаться с коллегами по отрасли и обсудить актуальные вопросы, касающиеся развития туристической сферы города.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

14:00 – Круглый стол по развитию внутреннего туризма «Гостевая карта города». Здесь обсудят роль волонтеров культуры в экскурсионных маршрутах, пройдет презентация автобусного маршрута «Город глазами детей», «Иммерсивный театр», театрального маршрута ПЕРВОSTREET THEATR FEST и проекта «Виртуальный музей горнозаводского быта». Для участия необходима предварительная регистрация.

14:00 – Выставка экспонатов виртуального музея горнозаводского быта. Вход свободный.

15:00 – Конкурс «Румяная корочка». Голосование за лучший каравай к юбилею города. Каравай-победитель выберут участники фестиваля. Мастер, сделавший его, получит сертификат на отдых на турбазу «Чусовая».
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 17 мая заполнить заявку по ссылке, а 21 мая принести в ИКЦ свой румяный каравай. Ссылка для регистрации

15:30 – Презентация блюд горнозаводской кухни.

15:30 – Роспись юбилейного пряника. Вход свободный.

15:00 – Мастер-классы от «PROwomen. Женский клуб. Первоуральск»:
– «Модный мейк». Мастер-класс по макияжу
– «А запах». Мастер-класс по подбору парфюма
– «На стиле». Мастер-класс по созданию стиля
– «На встречу мечте». Т-Игра, работа с метафорическими картами.
Вход свободный.

15:00 – Мастер-класс по уходу за телом с применением аромамасел «Для пользы тела» от спа-салона Ele_Na_Beauty. Вход свободный.

15:00 – Мастер-класс по созданию укладки «Сам себе стилист». Вход свободный.

15:30 – Мастер-класс «Уроки дефиле» от модельного агентства RosModel. Вход свободный.

16:00 – Розыгрыш призов. Вход свободный.

16:30 – Тематический показ от модельного агентства RosModel. Вход свободный.

17:30 – Награждение знаком «Первый». Торжественная часть. Вход свободный.

Источник: ИКЦ.