22 мая в Первоуральске пройдет День предпринимателя

22 мая в Первоуральске пройдет День предпринимателя

Каждый год предприниматели из Первоуральска и Западного управленческого округа собираются вместе, чтобы обсудить самые актуальные вопросы и поделиться своими идеями – это День предпринимателя.

22 мая 2019 года все соберутся в Инновационном культурном центре Первоуральска. Организаторы пригласили руководителей и сотрудников Правительства Свердловской области, глав муниципальных образований, надзорные органы, структуры, которые оказывают поддержку предпринимателям, экспертов, банкиров и много других людей, общение с которыми будет полезно действующим предпринимателям.

Участников ждет деловая игра. В формате интеллектуальной игры участникам надо будет ответить более чем на 35 вопросов на различные тематики так или иначе связанные с темой предпринимательства. При этом важно же не только знать правильный ответ, но и убедить остальных партнёров по команде, что именно ваш ответ является верным. Поэтому участникам надо будет также проявлять навыки коммуникации, аргументации и убедительности.

Регистрация на форум «День предпринимателя – 2019»

Программа XIII Форума «День предпринимателя – 2019»

9.30 – 10.00

Регистрация участников форума

10.00 – 10.55

Пленарное заседание.
Новый национальный проект в сфере поддержки предпринимательства: прогнозы и перспективы развития малого и среднего бизнеса в Свердловской области.
Модератор: Даниил Мазуровский, вице- президент Уральской торгово-промышленной палаты

11.10 – 12.30

Круглый стол Финансовая поддержка сельхозпроизводителей в Свердловской области» с участием представителей Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия СО, руководителей КФХ и начинающих фермеров.
Модератор: Татьяна Рогожникова, исполнительный
директор РССК УрФО “Уралагросоюз”

11.10 – 12.30

“Окна возможностей”: мотивационная встреча молодых предпринимателей с финалистом конкурса “Лидеры России-2019”, предпринимателем Алексеем Невьянцевым

11.10 – 12.30

Диалог-брифинг “Эффективное взаимодействие муниципальной власти с малым и средним бизнесом” с участием представителей Администрации ГО Первоуральск, предпринимателей и СМИ.
Модератор: Мария Кульбицкая, директор Первоуральского фонда поддержки предпринимательства

12.45 – 14.45

Деловая интеллектуальная игра для участников Форума «Знай! Угадывай! Предпринимай!», фуршет