24 июня в Первоуральске будут звучать военные песни

24 июня по городу будут курсировать автомобили со звуковым оборудованием. Из машин будут звучать фронтовые песни. Увидеть (и услышать) их можно будет на улицах Советская, Емлина, проспекте Космонавтов, проспекте Ильича, улицах Чкалова, Папанинцев, Урицкого, Ватутина, Ленина, Вайнера, Береговая, Розы Люксембург. А также на Динасе, Пильной, Магнитке и в Талице. Начало — 10:00.

Кроме того, в рамках акции “Звон Победы” в 12 часов дня предприятия города включат электросирены. Они будут звучать в течение 1 минуты в знак приверженности Миру на всей Земле.

Также Централизованная клубная система подготовила для горожан праздничный онлайн – концерт “Минувших лет живая память”. Концерт можно посмотреть здесь