375 жилых домов Первоуральска подключены к отоплению

Также в Первоуральске полностью подключены к отоплению объекты социальной сферы, школы и детские сады.

На утро 21 сентября, отопление подано в 375 жилых многоквартирных домов, или 30% от общего количества домов. Данные касаются именно объектов жилого фонда городского округа. Сегодня планируется подача тепла в жилые дома микрорайонов Талица и Магнитка.

По словам замглавы Первоуральска по ЖКХ Дениса Полякова, те дома, которые должны были по графику получить тепло 14 сентября, но не выразили такого желания, будут подключены уже вне графика – по заявке. Заявку в  теплоснабжающую компанию должна подавать организация, занимающаяся управлением дома. При ухудшении погоды подключение пойдет согласно графику, уже независимо от заявок.

Также в городе работает телефон «горячей линии» по вопросам отопления: 64-30-70.

Напомним, что отопительный сезон в Первоуральске стартовал 14 сентября.