488 первоуральских малышей посещают дежурные группы в детских садах города

Сегодня в Первоуральске работают 43 дежурные группы. Они открыты в 10 детских садах города, а также в СТУ. Посещают такие группы 488 малышей. Уже на следующей неделе дежурные группы планируют открыть еще в одном детском саду – № 8 на улице Емлина.

Напомним, что в таких группах не более 12 детей. Принимают малышей в садики по заявлениям родителей. Для предоставления места в дежурной группе родителям необходимо подать заявление в свободной форме и представить справку с места работы с указанием основания посещения ребенком дежурной группы. Справки необходимо предоставить обоим родителям.

Сканы документов необходимо направлять на электронную почту отдела по развитию дошкольного образования Управления образования Первоуральска: do-prv@yandex.ru

Подробности можно узнать на сайте Управления образования.