План – дополнить, аукционы – провести

В повестке комитета по работе с организациями различных форм собственности 6 вопросов и один докладчик – председатель Комитета по управлению имуществом Татьяна Максименко.

На прошедшем в минувший четверг заседании комитета депутаты поддержали предложенные изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2016 год, который был дополнен новыми объектами, а также коррективами стоимости ряда помещений.

На ближайшем заседании Первоуральской городской Думы по решению комитета будут рассмотрены вопросы о проведении аукционов по продаже пяти
нежилых помещений, расположенных в разных районах города и близлежащих поселках. Общий доход от продажи данных объектов – более 10 миллионов рублей.