Состоялась рабочая встреча с председателями ГСК

Состоялась рабочая встреча с председателями ГСК

Сегодня, 31 мая 2016 года, в 18.00 в администрации городского округа Первоуральск состоялась рабочая встреча с председателями гаражно-строительных кооперативов. Администрацию представляли управляющий делами Александр Анциферов, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Артур Гузаиров, начальник отдела земельных отношений Сергей Цуканов, представители ПМКУ “Городское хозяйство”. Также на заседание были приглашены представители ОМВД по городскому округу Первоуральск и вневедомственной охраны.

Официально в повестке заседания значились две темы: актуальность антитеррористических мер на территории городского округа Первоуральск и взаимодействие с администрацией в сфере землеустройства и природоохраны. Однако и председателями гаражно-строительных кооперативов, и представителями администрации был озвучен гораздо более широкий спектр тем – от оформления земельного участка под гараж до обсуждения мер, с помощью которых можно уберечь имущество, хранящееся в гараже.

Огромное внимание представители администрации городского округа Первоуральск уделили необходимости вывоза мусора. Было озвучено, что завалы, которые сейчас возникают неподалеку от гаражно-строительных кооперативов, недопустимы. Также на совещании объяснили возможные пути решения проблемы свалок.