Вниманию жителей Первоуральска

Внимание получателям компенсационных выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг!

Выплата компенсаций расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг за декабрь 2014 года будет производиться в январе 2015 года после поступления соответствующего финансирования из областного и федерального бюджетов.

Убедительно просим вас отнестись с пониманием к данной ситуации. После поступления денежных средств в городской округ Первоуральск, они в кратчайшие сроки будут переведены для выплаты компенсаций расходов.

При поступлении денежных средств из областного и федерального бюджетов информация о начале выплат компенсаций расходов федеральным и областным льготникам будет доведена до вас дополнительно.