ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в городском округе Первоуральск.

Администрация городского округа Первоуральск объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее – конкурс) в соответствии постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 03 августа 2018 года № 1348 «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора в городском округе Первоуральск проектов инициативного бюджетирования и состава конкурсной комиссии».

1. Организатор конкурса:
Администрация городского округа Первоуральск.

2. Пакет документов на конкурс направляется:
В Администрацию городского округа Первоуральск.
Адрес: ул. Ватутина, 36.
Телефон: (3439)64-96-22.
Адрес электронной почты: kozionova@prvadm.ru.

3. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены Постановлением Правительства Свердловской области от 25 декабря 2014 1209-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Совершенствование социально-экономической политики на территории Свердловской области до 2024 года», порядком и условиями предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на внедрение механизмов инициативного бюджетирования на территории Свердловской области, являющимися приложением № 5 к государственной программе Свердловской области «Совершенствование социально-экономической политики на территории Свердловской области до 2024 года», постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 03 августа 2018 года № 1348 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора в городском округа Первоуральск проектов инициативного бюджетирования и состава конкурсной комиссии».

4. Участники конкурса:
жители, индивидуальные предприниматели, юридические лица, общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа Первоуральск, за исключением предприятий и организаций муниципальной формы собственности.

5. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:
дата начала приема заявок: 15 февраля 2022 года;
дата окончания приема заявок: 18 февраля 2022 года.

Скачать Положение о проведении конкурсного отбора проектов и форму ЗАЯВКИ для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования.