Более трёхсот первоуральцев прошли вакцинацию от коронавируса

В Первоуральске продолжается массовая вакцинация от COVID-19. На сегодня обе прививке поставили более трехсот человек. Больше тысячи жителей города поставили одну прививку. Напомним,  вакцинация проходит в два этапа. Вторую прививку необходимо поставить через 21 день после первого введения вакцины.

Прививочные кабинеты сегодня открыты в двух поликлиниках города – № 1 на улице Металлургов, 3 “А” и № 2 на улице Емлина, 22.

Вакцинация проходит по предварительной записи. Записаться можно по единому телефону контакт-центра больницы — 8(3439)64-60-01, также по телефону — 122 или через форму на сайте больницы.

О том, почему решил поставить прививку рассказал студент и начинающий урбанист Михаил Домрачев.