Директор Департамента противодействия коррупции Свердловской области, Член правительства Свердловской области Ширалиев И.С провел личный прием граждан и совещание

24 октября 2023 года Директор Департамента противодействия коррупции Свердловской области, Член правительства Свердловской области Ширалиев И.С вместе с Главой городского округа Первоуральск, его заместителями, председателем Первоуральской городской Думы, председателем Счетной палаты городского округа Первоуральск и другими должностными лицами провели совещание по вопросам организации работы по предупреждению коррупционных нарушений в органах местного самоуправления.

Также Директор Департамента провел личный прием граждан, а представители Департамента организовали семинар-практикум для муниципальных служащих на тему соблюдения требований к служебному поведению и урегулирования конфликтов интересов на муниципальной службе. Участникам семинара была представлена информация о мерах ответственности за коррупционные правонарушения, предусмотренных действующим законодательством, и судебная практика в области противодействия коррупции.