Для городских секций айкидо и греко-римской борьбы открыли новый спортивный зал

Теперь спортсмены тренируются на базе Ледового дворца.

Новый зал оборудовали на первом этаже здания. Здесь объединили два помещения, сделали косметический ремонт, переоборудовали систему отопления. На пол посетили специальные маты. Также для спортсменов сделали отдельную раздевалку.

«Мы раньше занимались в ДВВС, секция греко-римской борьбы арендовала помещения в школах. В ДВВС зал был намного меньше, потом здание ушло на реконструкцию и мы переехали в игровой зал «Старта», который достаточно загружен. А в школах приходилось подстраиваться под расписание уроков. Конечно, сейчас намного комфортнее и спокойнее», – рассказывает тренер секции айкидо Игорь Камардин.

Тренировки в новом зале уже идут. Сейчас занимаются только те спортсмены, которые готовятся к соревнованиям. Ближайшие должны состояться уже в декабре.