До 13 августа идёт прием заявок на всероссийский урбанистический хакатон «Города»

Всероссийский урбанистический хакатон «Города», состоит из 4 этапов и проводится в период с 30 июля по 13 сентября 2020 года.

Хакатон привлекает внимание общественности к существующим проблемам территорий и позволяет городам приобретать новый облик с учетом взгляда молодых и прогрессивных специалистов, что делает городскую среду наиболее привлекательной для жизни.

К участию в Хакатоне приглашаются граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся архитекторами, урбанистами, дизайнерами окружающей среды и промышленными дизайнерам, подавшие заявку на участие в Хакатоне посредством АИС «Молодежь России». Прием заявок с 30 июля по 13 августа 2020 года.

Для участия в Хакатоне необходимо выбрать в разделе «мероприятия» Всероссийский урбанистический хакатон «Города». В анкете участника необходимо приложить файл своего проекта по благоустройству территории из своего портфолио. Подробности на сайте АИС Молодежь России.

Организатор Хакатона обязуется обеспечить на церемонии награждения санитарно-эпидемиологические меры в соответствии с Методическими рекомендациями МР 3.1.0170-20 (в редакции МР 3.1.0175-20 «Изменения № 1 в МР 3.1.0170-20 «Эпидемиология и профилактика COVID-19», утвержденными Роспотребнадзором 30.04.2020).

Сроки и формат проведения церемонии награждения Хакатона могут изменяться в связи с эпидемиологической обстановкой в стране.