Футболисты Первоуральска обратились к сборной России

Футболисты Первоуральска обратились к сборной России

Начинающие спортсмены пытались повторить финт Акинфеева и записали видеообращение футболистам.

В преддверии принципиального матча сборной России на Чемпионате мира начинающие футболисты из Первоуральска провели специальную тренировку. Сегодня ребята не просто играют в футбол, сегодня часть из них пытается забить как можно больше голов, часть из них меняются на воротах и пытаются повторить легендарный прыжок вратаря сборной России Игоря Акинфеева.

«Это очень сложно сделать – Игорь профессионал, мастер своего дела. Я тренируюсь только несколько лет, но очень бы хотел достичь таких высот и попасть в сборную», – говорит один из футболистов Егор Матвеев.

Некоторым из ребят все-таки удаётся также грациозно поймать мяч. Все они говорят, что верят в победу нашей сборной в завтрашнем матче против Хорватии. Футболисты отмечают, что смотрят каждый матч Чемпионата мира, некоторые из них были и на Екатеринбург-арене.

На последнем матче футболисты сборной России вышли с триколором, где было написано «Мы играем за вас». Первоуральские футболисты тоже пришли на поле не с пустыми руками. 

В конце тренировки ребята записали видеообращение, где рассказали, что верят в нашу сборную и надеются на ее победу в Чемпионате Мира. В руках ребята держали триколор, где было написано «Первоуральск болеет за вас!». Видео ребята выложили в Инстаграм и отметили футболистов.

«Вся страна болеет за нашу сборную, надеюсь, наша поддержка поможет им», – говорит юный футболист Тимофей Агеев.