Глава города Игорь Кабец поздравил муниципальных служащих с профессиональным праздником

В Администрации городского округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Праздник установлен по указу Президента Российской Федерации от 10 июня 2012 года № 805 и отмечается ежегодно 21 апреля.

– Уважаемые коллеги, я от души поздравляю всех с нашим праздником – Днём местного самоуправления! Мы с вами находимся ближе всех к горожанам, жителям нашего городского округа. И пусть то, что мы делаем, не всегда получает благодарность, которую мы хотели бы услышать. Но, глядя на результат наших дел, на то, как меняется наш город, как изменяется вокруг нас жизнь, я считаю, что мы можем и должны гордиться нашим трудом. Спасибо вам за ваш нелёгкий, возможно, иногда неблагодарный труд! Но я уверен, что мы идем в правильном направлении. И всё у нас получается и будет получаться дальше, – сказал Игорь Кабец.

В связи с профессиональным праздником и за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и ответственное отношение к служебным обязанностям Глава городского округа вручил служащим органов местного самоуправления Почётные грамоты и Благодарственные письма.

Награды получили руководители контрольно-организационного отдела, отдела информационных технологий и отдела земельно-имущественных отношений, ведущие специалисты в области развития дошкольного образования, в сфере культуры, физкультуры и спорта, муниципального заказа, архитектуры и градостроительства и другие специалисты Администрации Первоуральска.