Глава города Игорь Кабец поздравил с 90-летием образования Свердловской области

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – 90-летием образования Свердловской области!

В этот особенный день хочется выразить огромную благодарность и признательность каждому из вас за верность и любовь к нашему мощному региону, за сплоченность и активное участие в его развитии.
Свердловская область – это место, где каждый человек может реализовать свой потенциал и таланты, это земля с богатой историей, культурой и традициями. Мы гордимся достижениями и победами нашей области, и знаем, что впереди еще множество возможностей для дальнейшего роста и процветания.

Дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый из вас ощущает свою причастность к судьбе Свердловской области, ведь именно благодаря нашим жителям регион продолжает развиваться и становиться лучше.

С днем Свердловской области! Поздравляю!

Глава городского округа Первоуральск,
Игорь Кабец