Глава города Игорь Кабец поздравляет первоуральцев с Днём города и Днём металлурга

Дорогие первоуральцы!

От всей души поздравляю вас с Днем города и Днем металлурга! Это два события, неразрывно связанные со становлением Первоуральска и всего уральского края.

Мы гордимся богатой историей нашего города, его трудовыми династиями, которые десятилетиями вкладывают свои силы и талант в развитие металлургической отрасли, системы образования, охраны правопорядка, медицины и других не менее важных сфер.

Из поколения в поколение вы передаете семейные ценности, знания и опыт, любовь и преданность своему делу. Благодаря вашим усилиям, Первоуральск стал центром промышленности, символом труда и непоколебимой верности своим традициям.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, радости и успехов во всех начинаниях! Пусть в ваших семьях всегда будут любовь, счастье и взаимопонимание, а сердца будут наполнены гордостью за земляков и богатую историю нашего прекрасного города!

Глава городского округа Первоуральск
И.В. Кабец