Глава городского округа Игорь Кабец поздравил первоуралочек с Международным женским днем

Дорогие первоуралочки! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Это особенный праздник, который символизирует вашу красоту, неповторимость, обаяние и доброту. Каждый день вы делаете наш мир лучше: ваши нежные сердца способны согреть самые холодные дни, а ваша мудрость и терпение помогают нам преодолевать любые трудности. Вы – настоящие героини, которые способны сделать невозможное возможным.

Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, тепла и уюта в ваших домах, успехов во всех начинаниях! Пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем и улыбками, а светлые моменты оставляют незабываемые впечатления! С праздником!

Глава городского округа Первоуральск
И.В Кабец