Глава городского округа Игорь Кабец поздравляет женщин с 8 марта

“Дорогие жительницы Первоуральска, милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с самым нежным весенним праздником – Международным женским днем!

Обаяние, доброту и мудрость Женщины невозможно переоценить. Ни одна сфера жизни сегодня не обходится без ваших знаний и талантов, настойчивости и мастерства, отзывчивости, заботы и прекрасных улыбок. Ради вас и вместе с вами мы воплощаем в жизнь самые яркие идеи и покоряем самые высокие вершины.

Я искренне благодарю вас за безграничное тепло и понимание, которые вы дарите своим близким, за ответственность и самоотдачу в профессиональной деятельности, за то, что наполняете жизнь смыслом, гармонией и вдохновением.

Желаю вам здоровья и солнечного настроения, успехов и процветания. Пусть каждый новый день приносит радость и счастье, любите и будьте любимы!”

Глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец.