Глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец поздравил жителей с Новым годом

Дорогие первоуральцы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник традиционно ассоциируется с верой в чудеса, волшебством, теплом домашнего очага, улыбками близких и добрыми, семейными традициями. В эту волшебную новогоднюю ночь каждый из нас ждет исполнения самых заветных желаний и подводит итоги уходящего года.

2023 год запомнился открытием Дворца водных видов спорта, Театрального парка, новой модельной библиотеки, ремонтом рекордного количества детских садов и школ, и другими немаловажными проектами. Сейчас, оглядываясь назад, мы с уверенностью можем сказать – уходящий год стал большим шагом вперед к лучшему будущему Первоуральска.

Однако без вашей поддержки, неравнодушия к развитию города, вовлеченности в преобразования ничего бы не получилось. 2023 год в очередной раз показал, что вместе мы – одна большая, дружная команда, которой по плечу любые сложности. В 2024 году нас с вами ждет еще больше новых, масштабных проектов.

Пусть в новом году у каждого первоуральца обязательно получится осуществить все задуманное. Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и, конечно, настоящих, новогодних чудес!

Глава городского округа Первоуральск,
Игорь Кабец