Глава Первоуральска Игорь Кабец обратился к жителям города в связи с введением новых мер по защите от коронавируса

В Первоуральске введены дополнительные меры по защите населения от распространения коронавирусной инфекции. С 28 марта по 5 апреля в городе приостанавливают  работу торговые центры, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, кинотеатры и детские центры. Отменяются все массовые мероприятия.

Дополнительные меры вводятся в целях реализации Указа Президента «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 28 марта по 5 апреля.