Глава Первоуральска Игорь Кабец оценил качество ремонта улиц Строителей и Данилова

На улицах Строителей и Данилова завершаются дорожные ремонты. За несколько месяцев здесь полностью обновили дорожное полотно, заменили бордюрные камни, отремонтировали тротуары, обустроили дополнительные парковочные карманы. Сейчас на участках меняют систему освещения – устанавливают новые опоры со светильниками.

Как рассказал глава Первоуральска, в ходе проведения ремонтов возникали замечания, однако они устранялись в рабочем порядке. Полностью завершить работы на двух улицах должны к 1 сентября. Гарантийный срок составит 5 лет.

– Это первые улицы, где ремонты завершаются. Работы у нас продолжаются на улице Емлина и участке проспекта Ильича. Практически завершен ремонт Магнитского тракта, отремонтирована дорога в Доломитовый, ведется ремонт дороги по улице Шахтерская и еще ряда улиц в поселках. Буквально в ближайшее время мы размещаем конкурс на ремонт улицы 3 Интернационала, ­– отметил Игорь Кабец.

Напомним, в этом году также отремонтировано 19 внутриквартальных проездов в разных районах города. Все участки отмечены на интерактивной карте ремонта дорог.