Глава Первоуральска Игорь Кабец подписал соглашение о развитии футбола на территории городского округа Первоуральск.

2 сентября было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по вопросам развития детского и юношеского футбола между главой городского округа Первоуральск Игорем Кабцом и президентом ФК «Урал» Григорием Ивановым.

Это сотрудничество будет способствовать повышению уровня спортивных результатов, внедрению современных методов обучения и тренировочной работы, а также популяризации футбола среди молодежи.

“Благодаря этому соглашению наши ребята получат дополнительные возможности для тренировок, обучения и участия в соревнованиях. Это будет еще одной возможностью для реализации своего потенциала, развития и популяризации данного вида спорта в нашем городе, ключом к новым высотам в спорте”, – говорит Игорь Кабец.

Данное соглашение является важным шагом в развитии спорта в Первоуральске. Тренировочный процесс начнется уже этой осенью.