Глава Первоуральска Игорь Кабец поздравил первоуральцев с историческим Днем рождения города

Уважаемые первоуральцы! Сегодня особый день – день рождения нашего любимого города. Мы отмечаем 291 год, и это замечательный повод для радости и гордости. За 2023 год мы сделали огромные шаги в развитии Первоуральска, и я хочу поблагодарить каждого из вас за вашу вовлеченность и усердную работу.

Большое количество проектов было реализовано по благоустройству, по социальному направлению, здравоохранению, безопасности и других сфер.

Однако, самое главное достижение – это активная роль жителей в развитии нашего города. Вместе со всеми неравнодушными жителями мы создали программу развития города «Первоуральск для тебя». В ней отражены важные и значимые идеи и желания первоуральцев для того, чтобы город стал комфортным для всех жителей.

Я хочу поблагодарить каждого из вас за вашу инициативность, преданность и любовь к нашему городу. Давайте продолжать работать вместе, чтобы делать Первоуральск еще лучше и красивее. Пусть наш город процветает и радует нас своими достижениями!

С днем рождения, Первоуральск! Спасибо всем за вклад в развитие нашего города!

Глава городского округа Первоуральск, Игорь Кабец