Глава Первоуральска Игорь Кабец поздравил первоуралочек с 8 Марта

Слова признательности и благодарности услышали сегодня прекрасные женщины Первоуральска. С Международным женским днем их поздравили на сцене ДК ПНТЗ.

Праздничный концерт посетили депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Дронов, глава Первоуральска Игорь Кабец, председатель городской думы Галина Селькова.

— Дорогие, любимые наши мамы, бабушки, все жительницы Первоуральска! Сегодня мы поздравляем всех тех, без кого невозможны были бы никакие свершения, — сказал депутат ЗакСо Алексей Дронов. — Спасибо вам за терпение, за мудрость, за воспитание талантливых детей, за ежедневный труд, который вы на себя берете. Низкий вам поклон.

—Раньше женщины боролись за равноправие, а сейчас мы отмечаем этот праздник как торжество красоты, женственности, — сказала председатель городской думы Галина Селькова. — Позвольте в этот праздник мужчинам поухаживать за вами, отложите все домашние дела, поймите, что вы — самые ценные, самый дорогой подарок судьбы.

Теплые слова в адрес жительниц Первоуральска произнес и глава города Игорь Кабец.

—С вами, милые дамы, связаны самые прекрасные слова — добро, радость, нежность, — сказал Игорь Кабец. — Вы — самое ценное, что у нас есть. Первоуральск гордится своими женщинами. Неоценим тот вклад, который вы вносите в развитие нашего города. Все, что вы делаете, вы делаете на самом высоком уровне. И при этом каждый день дарите нам свое тепло, частичку своей доброты, частичку своего сердца. Желаю вам больше улыбок, счастья, радости, здоровья, благополучия.

Семь представительниц прекрасного пола — сотрудники полиции и педагоги образовательных учреждений — получили из рук главы почетные грамоты за многолетний добросовестный труд.

Отдельный подарок для прекрасных дам подготовил театр драмы «Вариант» — он порадовал зрительниц водевилем «Беда от нежного сердца».