Глава Первоуральска Игорь Кабец поздравил земляков с Днем города и Днем металлурга

Дорогие жители, металлурги и гости нашего прекрасного города!

Хочу поздравить каждого из вас с двумя замечательными праздниками – Днем города и Днем металлурга! Это еще одна возможность собраться вместе, отметить достижения и передать искренние поздравления всем горожанам и металлургам.

Наш город – это место, где каждый может чувствовать себя комфортно и уютно. За каждым новым объектом, каждой развитой инфраструктурой, каждой организацией мероприятий в нашем городе стоит коллективный труд и настойчивость наших жителей. Первоуральцы всегда готовы взять на себя инициативу и участвовать в различных проектах по благоустройству и развитию нашего города. Ваше участие и заинтересованность в делах Первоуральска являются неоценимым вкладом в его прогресс и процветание.

Пусть День Города и День металлурга станут символом нашего единства и силы. Пусть каждый из вас ощутит, что Первоуральск – это город, который всегда открыт для вас и готов предложить вам только лучшее. Мы гордимся нашими достижениями и верим, что вместе мы можем сделать еще больше!

Желаю вам благополучия, добра и новых побед. Пусть наш город всегда будет местом, где каждый может найти свое счастье и успех! Первоуральск для вас, Первоуральск для тебя!

С праздником!

Глава городского округа Первоуральск И.В. Кабец