Глава Первоуральска Игорь Кабец поздравил жителей города с Днём знаний

Доброе утро, уважаемые первоуральцы! Примите мои искренние поздравления с Днём знаний!

Для нас, родителей, 1 сентября – один из самых волнительных дней в году. Сегодня наши дети вновь переступают порог школы. Каждый день они будут получать новые знания, находить новых друзей.

Особенно значим этот день для первоклассников и их близких. В 2023 году в первые классы придет больше 2 тысяч ребят, и я хочу пожелать каждому из них быть уверенными в себе и своих силах. Помните, что школа открывает перед вами возможности, которые обязательно приведут к мечтам.

Стоит отметить и старшеклассников, наших будущих выпускников. Этот учебный год станет для вас определяющим в выборе профессии, дальнейшего жизненного пути.

Каждому из ребят желаю высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям – настойчивости и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей, помогают им раскрывать свои таланты и возможности.

Я верю, что этот учебный год станет для всех успешным, интересным и насыщенным! Желаю новых открытий, благополучия, энергии и счастья!