Глава Первоуральска Игорь Кабец поздравляет юристов с профессиональным праздником

«Сегодня, 3 декабря, в России отмечается День юриста – профессиональный праздник всех представителей юридического сообщества.

Зародившись еще в античности, юриспруденция с каждым новым этапом развития приобретала всё большую значимость, а деятельность юриста становилась всё популярнее и авторитетнее. Сегодня это одна из самых уважаемых и востребованных профессий, без которой невозможна реализация принципов правового государства.

На территории городского округа Первоуральск, в разных сферах деятельности и различных структурах, в том числе на муниципальной службе, трудится много отличных юристов, и я хочу поблагодарить каждого из них за ежедневный добросовестный труд, требующий высочайшего профессионализма и огромной ответственности.

Уважаемые адвокаты и судьи, нотариусы и юрисконсульты, прокуроры и судебные приставы, представители силовых ведомств и преподаватели юриспруденции, все, для кого работа в области права стала делом всей жизни, – поздравляю вас с профессиональным праздником!

Желаю вам крепкого здоровья, мира и взаимопонимания в семье, успехов и побед в профессиональной сфере! Оставайтесь также верны своему призванию, справедливы и безупречны в исполнении своих профессиональных обязанностей».