Глава Первоуральска Игорь Кабец поздравляет жителей города с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемы первоуральцы! Поздравляю вас с Новым 2021-м годом!

Перед Новым годом мы подводим итоги, загадываем желания и строим планы на будущее. 2020-й запомнится нам непростым. Годом, который заставил нас многое переосмыслить и буквально перестроить нашу привычную жизнь.

Несмотря на трудности, этот год для Первоуральска был весьма плодотворным и дал старт новым проектам. Мы начали строить новую школу, завершили программу капитальных ремонтов существующих школ, продолжили благоустройство Первоуральска,  отремонтировали рекордное для нас количество километров дорог и завершили очередной этап модернизации новой насосно-фильтровальной станции, которая будет обеспечивать жителей чистой водой.

Искренне благодарю всех первоуральцев за вклад в развитие нашего города.  Ведь из достижений каждого из нас, каждого трудового коллектива и организации складываются достижения и успехи города.

Отдельная благодарность тем, кто в этом году оказался на передовой в борьбе с опасной инфекцией и не жалея себя, помогал другим. Медикам, которые продолжают сражаться за наше здоровье. Волонтерам,  помогающим одиноким и пожилым людям. Педагогам, которые, не смотря ни на что, продолжают давать нашим детям знания. И всем, кто не остался в стороне.

В новом году, прежде всего я желаю вам крепкого здоровья. Именно сейчас все мы понимаем, насколько оно может быть хрупким. Исполнения  ваших заветных желаний, благополучия вашим семьям и счастья. С Новым годом и Рождеством!

Глава Первоуральска, Игорь Кабец.