Глава Первоуральска Игорь Кабец провел инспекцию дорог по улицам Вайнера и Октябрьская после ремонта

5 августа глава Первоуральска Игорь Кабец проинспектировал ремонт объездной дороги по улице Вайнера и дороги по улице Октябрьская в Новоалексеевском СТУ.

На объездной дороге по улице Вайнера отремонтировали порядка четырех километров асфальтового полотна.

– Благодаря ремонту объездной на Вайнера будет меньше пробок в вечернее время, и автомобилистам будет комфортнее передвигаться, – пояснил Игорь Кабец.

Дорога, отремонтированная в деревне Старые Решеты, ведет к фельдшерско-акушерскому пункту. Многие жители обращались в администрацию СТУ с просьбой о ремонте асфальтового полотна. В рамках работ заменили более 700 метров дороги.

– Отремонтированная дорога ведет к фельдшерско-акушерскому пункту поселка Решеты. Как известно, в первую очередь мы ремонтируем дороги рядом с больницами, школами, детскими садами, – отметил Игорь Кабец.

Напомним, что в СТУ за летнюю ремонтную кампанию 2023 года было отремонтировано восемь дорог. Также в черте города проведен ремонт межквартальных проездов, тротуаров, лестниц и пандусов.