Глава Первоуральска Игорь Кабец вручил юным первоуральцам знаки “Одаренные дети”

Знак главы городского округа Первоуральск «Одаренные дети» утвержден в 2005 году. Им награждаются школьники, воспитанники творческих студий, спортивных секций, учреждений дополнительного образования и детских садов за особые услуги в учебе, спорте и творчестве. В этом году знак “Одаренные дети” получили 111 юных первоуральцев. Вручил знаки глава Первоуральска Игорь Кабец.

“Получение знака — это только первый шаг на пути к вашей мечте и цели. Сейчас вы закладываете фундамент своего будущего. Чтобы достичь успеха на выбранном вами пути, стать настоящими профессионалами, успешными и востребованными,  необходимо и дальше развивать свои таланты и усердно трудиться. Я поздравляю вас, вы — большие молодцы. Не забывайте тех, кто стоит за вами, направляет и поддерживает. Это ваши родители и педагоги. Им — огромное спасибо. Потому что без наставников таких результатов бы не было. Поздравляю вас и желаю дальнейших успехов”, –  обратился к детям Игорь Валерьевич.

Среди награжденных победители и призеры городских, региональных, всероссийских, международных интеллектуальных, спортивных, творческих конкурсов и соревнований. Так, знаком “Одаренные дети” награждены 3 спортсмена секции бокса Центра детского творчества, которые стали призерами и победителями Первенства Свердловской области. Воспитанники образцовой студии “Фантазия” удостоены знака за призовые места в международном конкурсе – фестивале хореографического искусства «DANCE EXCLUSIVE», Всероссийском  конкурсе- фестивале “Битва жанров”, Международном многожанровом фестивале – конкурсе «Турнир талантов».