Глава Первоуральска Игорь Кабец выразил благодарность жителям округа за участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

«Более 57 тысяч первоуральцев приняли участие в общероссийском голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации. Благодарю жителей округа за проявленную гражданскую позицию, за то, что не остались в стороне и приняли участие в формировании основного закона нашей страны. Это голосование, действительно, можно назвать историческим событием, ведь такая возможность выпадает не каждому поколению. Благодарю за неравнодушие к будущему нашей страны и нашего округа!»

Напомним, голосование по поправкам в Конституцию РФ проходило с 25 июня по 1 июля.