Глава Первоуральска поздравил горожан с Новым 2020 годом

Уважаемые первоуральцы!

В преддверии нового года мы подводим итоги, загадываем желания и строим планы. 2019 год стал для Первоуральска успешным и перспективным, дал старт многим знаковым проектам, обращенным в будущее. Этот год запомнится первоуральцам большими успехами в сфере образования – выполнен капитальный ремонт четырех общеобразовательных школ, оборудованы современные классы технологий, открыт центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Одно из ярких событий этого года – капитальный ремонт ведущих автомобильных дорог в городе и сельских территориях, глобальная реконструкция системы освещения. В этом году мы продолжили газификацию поселков и модернизацию объектов коммунальной отрасли.

Я благодарю всех вас за огромный вклад в развитие нашего города, за ваше трудолюбие, нацеленность на результат. Ведь из достижений каждого трудового коллектива, каждой организации складываются достижения города. Радостно видеть плоды наших усилий, сознавать, что мы двигаемся к общей цели – улучшению качества жизни в Первоуральске.

У нас впереди много нового и интересного. Уверен, что те проекты, в которых участвует Первоуральск, благоприятно отразятся на жизни города. В 2020 году мы сделаем всё, чтобы каждый первоуралец мог по-настоящему гордиться своим городом.

Дорогие друзья! В наступающем Новом году я желаю вам здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, оптимизма и ярких идей, настроя на добрые дела и новые победы. С Новым годом и Рождеством!

Игорь Кабец, глава городского округа Первоуральск.