Глава Первоуральска поздравил «Уральский трубник» с призовым местом на Чемпионате России

В сегодняшнем матче за 3-е место в Чемпионате России по хоккею с мячом победу одержала команда «Уральский трубник». Игра проходила на стадионе «Рекорд» в Иркутске. Счёт игры составил: 2:7. Два гола на счету Максима Ширяева, и по одному у Петра Цыганенко, Михаила Красикова, Дмитрия Сидорова, Григория Липина, Андрея Герасимова. Ворота первоуральской команды защищал Артём Прохоров.

Счёт в серии 2:0 и это означает, что «Трубник» впервые в Чемпионатах России завоевывает медали!

«Я поздравляю с этой грандиозной победой нашу команду «Уральский трубник» Профессионализм, невероятное стремление наших игроков к этой победе, техника, слаженность игры – сделали своё дело. «Уральский трубник» – легендарная команда, команда великих мастеров и прирожденных чемпионов! Сейчас главное – не останавливаться на достигнутом, приумножать достижения и, разумеется, в следующем году привезти в Первоуральск золото! С победой, друзья! «Труба» – чемпион!», – поздравил команду Игорь Кабец.