Глава Первоуральска провел прием граждан

Глава Первоуральска Игорь Кабец и заместитель председателя городской думы Эдуард Вольхин провели совместный прием граждан.

На этот раз за помощью в решении насущных обратились 10 человек, среди них как горожане, так и жители СТУ.

Основная часть вопросов традиционно касалась сферы ЖКХ и благоустройства. Например, газификации, качества горячего водоснабжения, чистки дорог, обустройства детских площадок. Однако коммунальная тема была далеко не единственной. Так, заявители просили разобраться с нарушением графика работы автобусов на некоторых маршрутах; организовать посещение городских культурных мероприятий для людей пенсионного возраста по льготной стоимости, помочь с поиском тренера в секцию оздоровительной гимнастики для жителей микрорайона Хромпик.

Все заявления рассмотрены, взяты под контроль.

– Есть проблемы, которые мы можем решить незамедлительно, а есть такие, которые требуют более длительной проработки. Так или иначе, для нас очень важно, что люди приходят, причем обращаются с совершенно разными вопросами. Особенно когда выносят на обсуждение темы, которые касаются не только лично их, но и всех жителей города. Приятно, что есть такие неравнодушные люди, благодарим их за это, – подвел итог Игорь Кабец.