Губернатор поблагодарил за организацию выборов

В администрации Первоуральска состоялось торжественное награждение организаторов выборов губернатора Свердловской области и выборов в органы местного самоуправления, состоявшихся в Единый день голосования 11 сентября 2022 года.

Среди наград – почетная грамота и благодарственные письма губернатора Свердловской области, почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов», почетные грамоты и благодарственные письма Избирательной комиссии Свердловской области, почетные грамоты и благодарственные письма главы городского округа Первоуральск.

Награды вручали Игорь Кабец, глава Первоуральска, и Виталий Гимадеев, председатель Первоуральской городской территориальной избирательной комиссии.

На награждение были приглашены члены территориальной, окружных, участковых избирательных комиссий, системные администраторы, лица, оказавшие содействие в проведении Единого дня голосования.

Так, почетная грамота губернатора вручена Ольге Новгородцевой, председателю УИК №2351. В числе награжденных почетными грамотами областного Избиркома – глава города Игорь Кабец и сотрудники муниципалитета: Андрей Кушев, начальник УЖКХиС, и Ирина Гильманова, начальник управления образования. А также Вячеслав Шведчиков, начальник ОМВД России по Первоуральску.

Фото Андрея Попкова