Игорь Кабец поздравил педагогов с профессиональным праздником

Временно исполняющий полномочия Главы городского округа Первоуральск Игорь Кабец:

“Ежегодно в осеннюю пору, 5 октября, мы чествуем тех, кто посвятил себя воспитанию и обучению наших детей. Этот год для сферы образования Первоуральска особенный, юбилейный – Управлению образования города Первоуральска исполняется 85 лет!

Уважаемые педагоги, благодаря вашим знаниям, опыту, огромной созидательной энергии, умению бережно хранить традиции стремительно развивается сфера образования, внедряются современные инновационные программы, сформирован высокопрофессиональный педагогический потенциал Первоуральска. Спасибо за ваш самоотверженный и важный труд.

Желаю всем сотрудникам Управления образования и педагогам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, новых профессиональных достижений, воплощения задуманных планов и проектов”.