Игорь Кабец поздравил «золотых» медалистов Первоуральска

Игорь Кабец поздравил «золотых» медалистов Первоуральска
«Сегодня вы получаете не только аттестат, но и высокую награду — медали за особые успехи в учебе. Ваши старания, терпение и целеустремленность привели к тому, что сегодня вами могут гордиться не только родители и учителя, но и весь город», – с такими словами глава Первоуральска Игорь Кабец обратился к выпускникам города, получившим за особые успехи в учебе медали высшей пробы.
В этом году в городском округе Первоуральск 636 выпускников получат документ о среднем общем образовании. 54 выпускника (из образовательных организаций №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 16, 20, л 21, 28, 32), кроме аттестата, получат высокую награду за особые успехи и достижения в учебе – золотую медаль.
 «Мне очень приятно вручать вам эти медали, потому что именно вы — будущее нашего города, та интеллектуальная элита, которой можно восхищаться. Я желаю вам не понижать планку и всегда стремиться только вперед», — отметил глава Первоуральска.
Он также обратился со словами благодарности за терпение и настойчивость к родителям учеников и к педагогам. В семьях и за школьной партой они не только делились своими знаниями, но и учили детей человеческой порядочности.