Информирование населения о предстоящих выборах продолжается

Проект «ИнформУИК» активно идет в дома и квартиры к избирателям. С 17 февраля до 7 марта члены избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей. В будние дни – с 16:00 до 21:00 часа, а по выходным и праздникам – с 10:00 до 20:00 часов.

– Приятно осознавать, что в нашем городе живет много людей, осознающих свою гражданскую ответственность. Благодарим Вас, жители городского округа Первоуральск, за Ваше позитивное отношение на полученную от членов избирательных комиссий информацию, – пишут члены участковых избирательных комиссий на свой страничке ВКонтакте ПГТИК.

Участники проекта “ИнформУИК” рассказывают о датах, времени, способах голосования, механизме “Мобильный избиратель”, о сроках подачи заявлений на участие в дистанционном электронном голосовании. Избирателям будут вручаются памятки.

Об экипировке членов избирательных комиссий и проекте “ИнформУИК”  смотрите в ролике: