Юрий Павлов удостоен благодарности Президента

Юрий Павлов удостоен благодарности Президента

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 9 августа вручил выдающимся уральцам государственные награды Российской Федерации, награды Президента РФ и награды Свердловской области. В их числе – Почетный гражданин Первоуральска Юрий Павлов.

Наград удостоены жители региона, проявившие активную гражданскую позицию и продемонстрировавшие достижения в профессиональной и общественной деятельности – металлурги и строители, работники железной дороги и предприятий транспортного машиностроения, врачи, спасатели, представители сферы образования и спорта, многодетные родители.

– Каждому из вас, дорогие друзья, я хочу сказать спасибо за ваш труд и терпение, за все, что вы делаете для Урала и уральцев! Вручение наград и знаков отличия – это не только оценка ваших заслуг перед государством и обществом. Это и важнейший социальный стимул. Прежде всего, для нашей молодежи. Мы гордимся вами и вашими достижениями. И эта гордость вдохновляет, объединяет и дает силы для дальнейшего роста и активной работы на благо нашего региона и всей страны, – сказал Евгений Куйвашев.

Один из награжденных – Почетный гражданин Первоуральска, учитель математики школы №7 Юрий Павлов. Он преподает математику по особой методике, что позволяет ученикам добиваться выдающихся результатов, одерживать победы в математических олимпиадах и конкурсах, успешно поступать в престижные вузы. Юрий Александрович отмечен благодарностью Президента РФ.

По материалам ДИП Свердловской области

Иллюстрации: скриншоты с видео ТК ОТВ