Коммунальные службы Первоуральска оперативно очистили дороги

Коммунальные службы Первоуральска оперативно очистили дороги

Состояние дорог в Первоуральске круглосуточно отслеживают коммунальные службы города. С первым снегом и гололёдом специалисты МУП «ПО ЖКХ» оперативно справились в течение ночи.

Механизированные бригады МУП «ПО ЖКХ» постоянно находятся на дежурстве. Так, в ночь с воскресенья на понедельник, были почищены от снега и обработаны от гололеда дороги во всех районах города, особое внимание уделяется маршрутам движения общественного транспорта и основным городским дорогам

«МУП «ПО ЖКХ» перешло на зимний режим работы и осуществляет свою деятельность с 19 часов вечера до 7 часов утра. Этой ночью у нас были задействованы четыре комбинированные дорожные машины и один погрузчик. Днем техника выходит работать в зависимости от ситуации – в любом случае мы готовы к любым сюрпризам погоды. Есть запас противогололедной смеси, техника вся на ходу», – отмечает заместитель директора МУП «ПО ЖКХ» Денис Поляков.

Техника МУП «ПО ЖКХ» заранее была подготовлена к зимнему периоду. На расчистку дорог готовы выйти 40 единиц техники. С помощью нее рабочие будут чистить дороги, подсыпать гололёд и вывозить снег на полигон.

Фото из архива Пресс-службы Администрации Первоуральска