Коммунальщики Первоуральска перейдут на усиленный режим работы в новогодние каникулы

Коммунальщики Первоуральска перейдут на усиленный режим работы в новогодние каникулы

В период новогодних праздников, с 31 декабря 2019 года по 9 января 2020 года включительно, объекты энергетики и жилищно-коммунального хозяйства перейдут на усиленный режим работы оборудования.

«На период праздников будут полностью прекращены ремонтные работы, которые могут повлечь отключение газоснабжения, теплоснабжения и электроснабжения. Но это не касается ремонтно-восстановительных мероприятий, если произойдут аварии», – отметил заместитель главы по ЖКХ Денис Поляков

По его словам, на всех предприятиях энергетики и ЖКХ прошла ревизия и подготовлены к работе все дизель-генераторы, сформированы графики круглосуточного дежурства на время новогодних каникул с назначением ответственных лиц для контроля за работой персонала и принятия мер при коммунальных авариях.

Сейчас все управляющие компании, работающие в Первоуральске, «Водоканал», «СТК», «ПО ЖКХ» готовят ремонтные бригады и спецтехнику к выполнению аварийно-восстановительных работ.

При возникновении аварий, отключения ресурсов, необходимо обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «112».