К малышам с подарками

К малышам с подарками

День защиты детей в специализированном доме ребенка, что расположен в Первоуральске, начался с – подарков. В этом учреждении живут малыши с рождения и до трех-четырех лет. Эти крохи не знают своих мам и пап, не знают родительской любви и ласки. Уделить внимание каждому стараются педагоги учреждения, ну а когда к малышам приходят гости, радости детворы нет предела, тем более что в праздник они, как и положено, пришли с подарками:

– Ребята, поздравляю вас с праздником. Педагоги, благодарю вас за неравнодушное отношение, заботу о малышах, – вручая подарок, сказал начальник управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа Первоуральск Константин Гартман.

Подарки с радостью принимали самые старшие воспитанники – трехлетки. Малютки, по понятным причинам, в празднике не участвовали. Зато уж «взрослые» постарались на славу. Вместе с педагогами, они пели, танцевали и играли. Трогательные выступления ребят не оставили равнодушными сидящих в зале взрослых. Каждый понимал эти минуты действительно дороги малышам, гостей которые встречают очень редко. В завершении праздника, взяв за руки мальчишек и девчонок, взрослые вместе с ними встали в хоровод.